A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Bußgeldstelle

Zuständig

Fachdienst Ordnungswesen »

Kontakt

Herr J. Geerts »
Telefon:  +49 5171 401 513 7
Raum:  6002, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  j.geerts@landkreis-peine.de
Fax:  +49 5171 401 775 8
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Elke Ribbeck »
Telefon:  +49 5171 401 513 8
Raum:  6001, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  E.Ribbeck@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Christel Brandes »
Telefon:  +49 5171 401 514 1
Raum:  6005, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  chr.brandes@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Heike Hackspiel »
Telefon:  +49 5171 401 513 9
Raum:  6012, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  h.hackspiel@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Nina Sauer »
Telefon:  +49 5171 401 512 1
Raum:  6014, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  n.sauer@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Marion Stranz »
Telefon:  +49 5171 401 514 0
Raum:  5140, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  m.stranz@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau J. Krasper »
Telefon:  +49 5171 401 512 6
Raum:  6004, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  j.krasper@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Sylvia Bodora »
Telefon:  +49 5171 401 512 7
Raum:  6013, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  s.bodora@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Simone Bulut »
Telefon:  +49 5171 401 512 2
Raum:  6013, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  s.bulut@landkreis-peine.de
Fax:  +49 5171 401 775 8
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Wencke Möllering »
Telefon:  +49 5171 401 512 5
Raum:  5125, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  w.moellering@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau C. Spanowsky »
Telefon:  +49 5171 401 512 3
Raum:  6101, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  c.spanowsky@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau S. Meißner »
Telefon:  +49 517 140 156 25
Raum:  6003, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  s.meissner@landkreis-peine.de
Fax:  +49 5171 401 775 8
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau S. Nikodem »
Telefon:  +49 5171 401 512 4
Raum:  6011, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  s.nikodem@landkreis-peine.de
Fax:  +49 5171 401 775 8
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Ines Schmidt »
Telefon:  +49 5171 401 562 7
Raum:  6011, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  i.schmidt@landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Yana Bernardi »
Telefon:  +49 5171 401 562 3
Raum:  6101, Hopfenstr. 4, EG
E-Mail:  y.bernardi@landkreis-peine.de
Fax:  +49 5171 401 775 8
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

FD16_BIS_Verkehrsordnungswidrigkeiten

Text überspringen