A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Asylbewerber

Zuständig

Fachdienst Soziales »
Telefon:  05171 / 401 2121
Fax:  05171 / 401 7712
E-Mail:  soziales@landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Kontakt

Buchstaben A:
Herr T. Haase »
Telefon:  +49 5171 401 211 0
Raum:  2110, Gebäudeteil 2, 1. OG
E-Mail:  t.haase@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Buchstaben J - N:
Frau H. Küster »
Telefon:  +49 5171 401 216 0
Raum:  2110, Gebäudeteil 2, 1. OG
E-Mail:  h.kuester@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Buchstaben R, T -Z:
Frau W. Querfurth »
Telefon:  +49 5171 401 201 3
Raum:  2013, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  w.querfurth@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Abrechnungen mit den Krankenkassen:
Frau P. Schink »
Telefon:  +49 5171 401 216 1
Raum:  2111, Gebäudeteil 2, 1. OG
E-Mail:  p.schink@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Buchstaben M - O:
Frau A. Stechel »
Telefon:  +49 5171 401 200 7
Raum:  2007, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  a.stechel@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Buchstaben H + K:
Frau Kerstin Lux »
Telefon:  +49 5171 401 216 3
Raum:  2113, Gebäudeteil 2, 1. OG
E-Mail:  k.lux@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Asylbewerber

Text überspringen