A B C D E F G H I J K L M N O P QR S T U V W XYZ Alle

Erwerbsminderung

Zuständig

Fachdienst Soziales »
Telefon:  05171 / 401 2121
Fax:  05171 / 401 7712
E-Mail:  soziales@landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren

Kontakt

Frau S. Stuhr »
Telefon:  +49 5171 401 205 1
Raum:  2001, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  s.stuhr@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Christine Hartwig »
Telefon:  +49 5171 401 205 4
Raum:  2004, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  c.hartwig@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau P. Möbius »
Telefon:  +49 5171 401 200 3
Raum:  2003, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  p.moebius@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Herr Hans-Hermann Schlüter »
Telefon:  +49 5171 401 200 6
Raum:  2006, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  h.schlueter@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Nina Herzel »
Telefon:  +49 5171 401 200 2
Raum:  2002, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  n.herzel@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau M. Haase »
Telefon:  +49 5171 401 200 4
Raum:  2004, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  m.haase@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau I. Oelze »
Telefon:  +49 5171 401 200 5
Raum:  2005, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  i.oelze@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Ulrike Göldner »
Telefon:  +49 5171 401 205 7
Raum:  2007, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  u.goeldner@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau Marina Brandes »
Telefon:  +49 5171 401 205 6
Raum:  2006, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  marina.brandes@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau C. Widmer-Möller »
Telefon:  +49 5171 401 205 2
Raum:  2002, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  widmer-moeller@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau I. Zielke »
Telefon:  +49 5171 401 102 4
Raum:  1024, Gebäudeteil 1, EG
E-Mail:  i.zielke@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
Frau A. Stechel »
Telefon:  +49 5171 401 200 7
Raum:  2007, Gebäudeteil 2, EG
E-Mail:  a.stechel@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren
 »
Herr Maurice Plumeier »
Telefon:  +49 5171 401 211 3
Raum:  2113, Gebäudeteil 2, 1. OG
E-Mail:  m.plumeier@landkreis-peine.de
Internet:  www.landkreis-peine.de
Nachricht schreiben
Adresse exportieren